Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna, Kawasaki, KTM, Suzuki, Yamaha |
| Modelo Veículo | 250 SX, CR 250, KX 250, RM 250, WR 250, YZ 250, YZ 250 X |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564137852 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Universal 300cc 2 Stroke ’93-15 (2835CDA)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.