Cometic NISSAN RB26 ’89-’02 .030″ MLS Exhaust gasket
36,05 €
4 em stock
REF:
WC4202-030
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.6L 24v – RB26DETT |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070006150 |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 269,00 mm |
| Package Weight | 124.00 g |
| Package Width | 157,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NISSAN RB26 ’89-’02 .030″ MLS Exhaust gasket” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.