Cometic MIT LANCER EVO4-8 86mm BORE.060″ MLS-5 LAYER 4G63 ‘9
160,27 €
Esgotado
REF:
WC4156-060
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070024109 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 446.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1,52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MIT LANCER EVO4-8 86mm BORE.060″ MLS-5 LAYER 4G63 ‘9” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.