Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070017576 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 312.00 g |
| Package Width | 208,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MGB 4 CYL ’75-80 HEAD 83mm.040″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.