Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford, Lotus |
| Modelo Veículo | 1.6L 8v – Twin Cam |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070100810 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 3.05 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic LOTUS 4 CYL 85mm HEAD.120″ MLS head” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford, Lotus |
| Modelo Veículo | 1.6L 8v – Twin Cam |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070100810 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 3.05 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Cometic LOTUS 4 CYL 85mm HEAD.120″ MLS head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.