Cometic LOTUS/Ford 1.1-2.0L BDA/Twincam HG 82mm.040″ MLS
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4102-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070009991 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 447,00 mm |
| Package Weight | 314.00 g |
| Package Width | 206,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic LOTUS/Ford 1.1-2.0L BDA/Twincam HG 82mm.040″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.