Wiseco Piston Kit Suzuki GT750 ’72-77 + GT500 Left/Middle
131,96 €
9 em stock
REF:
W876ML07100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GT 750 Water Buffalo |
| Ano | 1972, 1973, 1974, 1975, 1976, 1977 |
| Bore - Actual | 71.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 506 cc |
| GTIN | 00193564141941 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Sales Conditions | 2 left / 1 right Piston required |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GT750 ’72-77 + GT500 Left/Middle” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.