Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Sea-Doo |
| Modelo Veículo | Explorer 580, GT 580, GTS 580, GTX 580, SI 580, SP 580, SPI 580, SPX 580, ST 580, XP 580 |
| Ano | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996 |
| Bore - Actual | 77.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 604 cc |
| GTIN | 00193564144300 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 64.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Sea-Doo 580cc XPS 3051TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.