Wiseco Piston Kit Polaris SL900 Pro-Lite 3012TD (BOD)
146,14 €
Esgotado
REF:
W687M07650
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 900 |
| Ano | 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 76.50 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 74.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 937 cc |
| GTIN | 00193564144133 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SL900 Pro-Lite 3012TD (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.