Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 650 2992TD
122,56 €
Esgotado
REF:
W632M07600
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Barracuda 640, Daytona 640, Monte Carlo 640, Montego 640, Tigershark 640, TS 640 |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.31 mm |
| Bore - Standard | 75.69 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 644 cc |
| GTIN | 00193564143938 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 71.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 650 2992TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.