Wiseco Piston Kit Yamaha TRI-Z 250 All Years 2756CD
167,51 €
Esgotado
REF:
W515M07000
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | IT 250, Tri-Z 250 |
| Ano | 1983, 1985, 1986 |
| Bore - Actual | 70.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 261.6 cc |
| GTIN | 00193564123084 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha TRI-Z 250 All Years 2756CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.