Wiseco Piston Kit Yamaha Vector ’05-08 + Nytro ’08-13 Dome
149,89 €
Esgotado
REF:
W4893M07900
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Nytro, RS Rage, RS Vector, RS Vector Mountain, RS Venture, VK Professional |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 79.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 973 cc |
| GTIN | 00193564147028 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 66.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha Vector ’05-08 + Nytro ’08-13 Dome” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.