Wiseco Piston Kit Suzuki SV650 ’99-06 4V Dish 12.5:1
147,42 €
Esgotado
REF:
W4883M08300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | SV 650 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 677 cc |
| GTIN | 00193564143525 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 62.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki SV650 ’99-06 4V Dish 12.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.