Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | Z 50 R |
| Ano | 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987 |
| Bore - Actual | 39.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 39.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 50.7 cc |
| GTIN | 00193564140791 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 41.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda Z50R ’82-87 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.