Wiseco Piston Kit HD 1340 Evo 11.0:1 3517X Rear (BOD)
153,32 €
Esgotado
REF:
W4727P2
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 3.518 in |
| Bore - Oversize | .020 in |
| Bore - Standard | 3.498 in |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinder Position | Rear |
| Displacement | 1353 cc |
| Engine Type | 80 ci |
| GTIN | 00193564127693 |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 4.250 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit HD 1340 Evo 11.0:1 3517X Rear (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.