Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore - Actual | 111.13 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | Japan |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 147,00 mm |
| Package Weight | 78.00 g |
| Package Width | 130,00 mm |
| Ring Kit - Oil Type | CUS |
| Ring Kit - Second Type | IPT |
| Ring Kit - Top Type | DMB |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Ring Set 1/16-1/16-3/16 (1 piston)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.