Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ900/1000 (P1425) 3268XG
175,07 €
Esgotado
REF:
W4249M08300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KZ 1000, KZ 1000 ST, KZ 900, Z 1 R (KZ 1000), Z 2 R |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinder Position | RIGHT |
| Displacement | 1428 cc |
| GTIN | 00193564142627 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ900/1000 (P1425) 3268XG” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ900/1000 (P1425) 3268XG
175,07 €
Esgotado
REF:
W4249M08300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KZ 1000, KZ 1000 ST, KZ 900, Z 1 R (KZ 1000), Z 2 R |
| Ano | 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinder Position | RIGHT |
| Displacement | 1428 cc |
| GTIN | 00193564142627 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 65.93 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KZ900/1000 (P1425) 3268XG” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.