Wiseco Piston Kit Suzuki GS750(K844) 2V 10.25:1 2717XC
147,42 €
Esgotado
REF:
W4035M06900
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GS 750 (2-valve) |
| Ano | 1977, 1978, 1979 |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 mm |
| Bore - Standard | 65.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 844 cc |
| GTIN | 00193564142429 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 56.40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GS750(K844) 2V 10.25:1 2717XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.