Wiseco Piston Kit Kawasaki Ultra 300 ’11-12 (8.4:1)
140,87 €
Esgotado
REF:
W40079M08300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564144867 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki Ultra 300 ’11-12 (8.4:1)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.