Wiseco Piston Kit Honda TRX250 TE/TM/X Recon ’02-24 10.0:1
138,71 €
Esgotado
REF:
W40061M06950
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 250 Recon, TRX 250 X |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Bore - Actual | 69.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 68.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 236 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564124388 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.20 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda TRX250 TE/TM/X Recon ’02-24 10.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.