Wiseco Clutch Cover Yamaha YZ125 ’05-21 + YZ125X ’20-22
209,86 €
Esgotado
REF:
WWPPC020
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 125, YZ 125 X |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564106421 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Yamaha YZ125 ’05-21 + YZ125X ’20-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.