Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 85 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564106414 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Yamaha YZ85 ’02-19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.