Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Wave Raider 1100, Wave Venture 1100 |
| Ano | 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 81.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1064 cc |
| GTIN | 00193564157850 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha 1100 (791M08150-3207KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.