Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 780, SLT 780, SLX 780 |
| Ano | 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 71.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.20 mm |
| Bore - Standard | 71.30 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 783 cc |
| GTIN | 00193564157294 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 780 71.50mm (2815CD-633M)” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 780, SLT 780, SLX 780 |
| Bore - Actual | 71.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.20 mm |
| Bore - Standard | 71.30 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 783 cc |
| GTIN | 00193564157294 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 780 71.50mm (2815CD-633M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.