Wiseco Piston Kit Kawasaki 900 ZXI 73.00mm Pro-Lite (659M)
641,38 €
Esgotado
REF:
WWK1100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | 900 STS (JT900), 900 STX (JT900), 900 ZXi (JH900) |
| Ano | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 891 cc |
| GTIN | 00193564157126 |
| Stroke | 71.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 900 ZXI 73.00mm Pro-Lite (659M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.