Wiseco Bottom End Gasket Kit Yamaha YZ450F ’03-05
114,89 €
Esgotado
REF:
WWB1069
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Bottom End Sets |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 450 F |
| Ano | 2003, 2004, 2005 |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Bottom End |
| GTIN | 00193564117007 |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 359,00 mm |
| Package Weight | 134.00 g |
| Package Width | 213,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Bottom End Gasket Kit Yamaha YZ450F ’03-05” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.