Wiseco Bottom End Gasket Kit Yamaha YZ80 ’93-01
72,18 €
Esgotado
REF:
WWB1062
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Bottom End Sets |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Bottom End |
| GTIN | 00193564115560 |
| Package Height | 17,00 mm |
| Package Length | 279,00 mm |
| Package Weight | 104.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Bottom End Gasket Kit Yamaha YZ80 ’93-01” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.