Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250 F |
| Bore Range | 79.00-79.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564116703 |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 222,00 mm |
| Package Weight | 70.00 g |
| Package Width | 165,00 mm |
| Position | Top End |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Kawasaki KX250F ’09-16 79.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.