Wiseco Head Gasket Opel 2.0L 16V MLS 88.00mm- 1.30mm
131,67 €
Esgotado
REF:
WW6424
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET, 2.0L 16v – C20XE |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Bore Range | 88.00-88.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| GTIN | 00193564177575 |
| Image Info | These images are actual |
| Material Type | Spring Steel |
| Thickness | 1.30 mm |
| Valve | 16 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Opel 2.0L 16V MLS 88.00mm- 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.