Wiseco Gasket Kit Yamaha Roadstar ’99-08 97.00mm
100,30 €
Esgotado
REF:
WW6368
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | XV 1600 Road Star |
| Bore Range | 97.00 – 97.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End (complete) |
| GTIN | 00193564118363 |
| Package Height | 19,00 mm |
| Package Length | 196,00 mm |
| Package Weight | 124.00 g |
| Package Width | 192,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Yamaha Roadstar ’99-08 97.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.