Wiseco Head And Base Gasket Kit CRF500 ’02-08 101.00mm
114,41 €
Esgotado
REF:
WW6345
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 450 R |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore Range | 101.00-101.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head & Base |
| GTIN | 00193564116444 |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 196,00 mm |
| Package Weight | 78.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head And Base Gasket Kit CRF500 ’02-08 101.00mm” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Head And Base Gasket Kit CRF500 ’02-08 101.00mm
114,41 €
Esgotado
REF:
WW6345
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 450 R |
| Bore Range | 101.00-101.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head & Base |
| GTIN | 00193564116444 |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 196,00 mm |
| Package Weight | 78.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head And Base Gasket Kit CRF500 ’02-08 101.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.