Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 7M-GTE |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore Range | 84.00-84.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564177506 |
| Image Info | These images are actual |
| Material Type | Spring Steel |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Toyota / Lexus 7MGTE 84.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.