Wiseco Top End Gasket Kit Honda CR80 ’92-02 + CR85 ’03-07
38,63 €
Esgotado
REF:
WW6136
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 80 R, CR 85 R |
| Ano | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564114778 |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 145,00 mm |
| Package Weight | 30.00 g |
| Package Width | 134,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Honda CR80 ’92-02 + CR85 ’03-07” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Wiseco Top End Gasket Kit Honda CR80 ’92-02 + CR85 ’03-07
38,63 €
Esgotado
REF:
WW6136
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 80 R, CR 85 R |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564114778 |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 145,00 mm |
| Package Weight | 30.00 g |
| Package Width | 134,00 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Honda CR80 ’92-02 + CR85 ’03-07” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.