Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFZ 350 Banshee |
| Ano | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Clutch Cover |
| GTIN | 00193564112019 |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 481,00 mm |
| Package Weight | 80.00 g |
| Package Width | 411,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Gasket YFZ Banshee ’87-04” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.